Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:49:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2009 » Июль » 1 » Хитрости Вконтакте
23:04:59
Хитрости Вконтакте

  1. Вы можете пользоваться мобильной версией сайта. Заходите на m.vkontakte.ru (или на pda.vkontakte.ru). Также доступна wap-версия (wap.vkontakte.ru).
  2. Можно увидеть историю переписки с человеком, не разыскивая ничего в Моих сообщениях. Достаточно зайти на его страницу, нажать "Отправить сообщение” - и на появившейся страничке Вы увидите ссылку "Показать историю сообщений”.
  3. Чтобы отправить сообщение нескольким друзьям одновременно, нажмите на "Написать сообщение”, введите в поле "Кому” несколько имен адресатов.
  4. Вы можете восстановить случайно удаленное сообщение, если удалили его ссылкой "Удалить” на странице "Мои сообщения” и еще не ушли с этой страницы.
  5. В простом поиске Вы можете, введя "Иван”, найти также всех Вань, Ванечек, Ванюш и т.д. И наоборот: введя "Ксюша”, Вы найдёте и всех Ксений. (Кавычки, конечно, вводить не требуется.)
  6. В заметки можно вставлять фото и видео: достаточно лишь написать ссылку на фотографию или видеоролик, лежащие на ВКонтакте, и программа заменит ссылку на мини-изображение или скриншот (с гиперссылкой с картинки на фотографию или видеоролик). Аналогичным образом вставляются ссылки на людей и группы.
  7. Благодаря Папкам друзей и расширенным настройкам приватности Вы можете сделать заметку или фотоальбом видимыми только Вам и никому больше. Для этого оставьте одну категорию друзей пустой, после чего разрешите просмотр заметки / альбома только этой категории.
  8. Перемещаться между фотографиями можно при помощи комбинаций клавиш Ctrl+< и Ctrl+>
  9. Отправлять сообщение и комментарий можно при помощи комбинации клавиш Ctrl+Enter.
Категория: Разное | Просмотров: 668 | Добавил: Lexa_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]